Контакты

Ремонт квартир

Проблемы новостроек – как сделать ремонт

Отделка квартир на КМВСовременное строительство жилых многоэтажных домов предусматривает так называемую отделку квартир «под ключ». В идеальном варианте это означает, что будущий хозяин квартиры должен получить полностью готовую к переезду и новоселью квартиру. Но в регионе КМВ это далеко не так, особенно в новостройках, которые сдаются в сжатые сроки. Чаще всего новоселы получают квартиру с черновым ремонтом (отделка, которая включает в себя только стяжку пола и штукатурку стен), либо без него вообще. Поэтому и приходится выбирать из двух вариантов – либо делать ремонт самостоятельно, либо обращаться в строительно-ремонтные компании. С одной стороны, квартира с черновым ремонтом обходится дешевле, а с другой – все равно приходится доплачивать за отделку квартиры.

Некоторые счастливые обладатели таких квартир пытаются делать ремонт самостоятельно, но это не у всех получается. Почему? Потому что чистовая отделка квартир – это процесс весьма сложный и, можно сказать, даже творческий.

Наша компания обладает всеми возможностями для качественного, быстрого и гарантированно длительного в эксплуатации ремонта и отделки любых помещений в регионе КМВ – это города Пятигорск, Кисловодск, а также вгородах Ессентуки и Минеральные Воды.

В этих городах к весне будет завершено строительство новых домов, и многие новостройки будут сданы только с черновым ремонтом. А это означает только одно: все придется делать самостоятельно – и отделку стен, и настил полов, и ремонт лоджий. Поэтому наша компания предлагает свои услуги по отделке и ремонту квартир в новостройках, и не только. Наши профессиональные бригады проведут полный ремонт и в секторе вторичного жилья, и в производственных помещениях, офисах, торговых залах или в складских помещениях.

Чистовая отделка квартир, которую предлагает компания «НовоСтройРемонт-КМВ», это и стяжка полов, и правильно смонтированные и уложенные коммуникации, и ровные стены, и предложения по улучшению или изменению дизайна и интерьера квартиры или дома. Вкусы у всех разные, но наши возможности, подготовка наших специалистов и материальная база квалифицированных ремонтников позволяют воплотить в жизнь любые идеи и мечты новоселов.

И все-таки профи

Отделка квартир в КисловодскеНаша строительно-ремонтная компания производит отделку квартир в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках и МинВодах довольно давно. Наши работы уже успели обрасти отзывами, рекомендациями и предложениями о сотрудничестве. Качество результата, современные материалы, новейшая ремонтно-строительная инструментальная база и гарантии на все работы сроком до 2 лет – вот залог нашей стабильности на рынке ремонта и отделки «под ключ».

С нашими профессионалами можно быть уверенным в правильном выборе строительной компании. Мы подберем оптимальное качество и цену материалов, сохраним ваш бюджет и даже поможем сэкономить на транспортных расходах и комплексном подходе к отделке квартиры. Отделочные работы в вашей квартире будут сделаны в том стиле, который выберете вы, и гарантией качества станут наши сертификаты и лицензии на проведение таких работ. Ваше жилье станет неповторимым, комфортным и по-семейному уютным. Мы дорожим своей репутацией, своими достижениями, и к любой работе относимся так, как будто делаем ее для себя!

Недостаточно прав для комментирования